2/22に表題のツーリング主催したいと思います。
東名
海老名SA
小田原厚木道路
厚木西IC
小田原西IC
トーヨーターンパイク
大観山
県道20
伊豆スカイライン
熱海峠IC
冷川IC
県59
下田街道
浄蓮の滝
河津大滝ループ橋
河津七滝 ハイキング1h
大滝温泉 天城荘http://www.amagisou.jp/index.php←で食事、温泉
河津桜 ライトアップ18:00~21:00
夜桜祭り 19:30~21:00
東名
沼津IC 解散
道詳しくないので先導してくれるフォレストさん募集
できれば夜桜祭り少しは見てみたいので帰宅時間は遅くなると思われます。
温泉は水着あったほうがよさそう?そんなものもっていませんが^^;
ループ橋はたのしいので時間あったら何回か回りたいかも?
適当に考えたシナリオなので参加できる方と多少相談したいと思います。
来週くらいが一番見ごろぽいので渋滞ひどいかもーzzz
参加者RESつけてくださいな。