9月16日(土)17日(日)に黄金色の田んぼと温泉を楽しもうと思っています。
ETC首都圏ツーリングプラン¥2,500を使った自分のプランの紹介です。
ところで、十日町での昼食に良いところがありましたら教えてください。そばかなぁ~。
初日6:00自宅発 ⇒ 7:30 関越自動車道上里SA下り出発 ⇒ 月夜野IC ⇒ 17号三国峠 ⇒ 魚沼スカイライン ⇒ 十日町 ⇒ 星峠の棚田 ⇒ 志賀高原泊
2日目 山田牧場 ⇒ 七味温泉 ⇒ 毛無峠 ⇒ 万座 ⇒ 草津 ⇒ 軽井沢IC 帰宅
あくまで予定です。見かけたら手でも振ってください。